Межвенцовый утеплитель, джут от «Евролен».

Фирма «ЕВРОЛЁН» является производителем в Санкт-Петербурге утеплителей для деревянного домостроения под торговыми марками «ЕВРОЛЁН» и «ДЖУТОВЫЙ ВОЙЛОК» только из волокна высшей и первой категории первичной переработки без добавления синтетических волокон.

С 2011 года открыта линия по производству технологически нового продукта, упрощающего работу потребителю, это – «ПАКЛЯ В РУЛОНЕ», РАЗМЯГЧЁННАЯ специальной эмульсией, запатентованного химического состава. Данный материал очень удобен в работе, как по первичному утеплению сруба, так и для последующей конопатки щелей.

Также, уважаемые партнёры, обращаем ваше внимание на то, что на рынке строительных материалов для деревянного домостроения имеют активное хождение межвенцовые утеплители, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ОТХОДОВ ПЕРЕРАБОТКИ ВТОРИЧНОГО СЫРЬЯ, а именно, из джутовых мешков, используемых для хранения табака и кормов, ввозимых на территорию России. Последствия, связанные с неприятным запахом после укладки на такой материал, со временем неотвратимы! Не говоря о сомнительном качестве самого материала (мокнет и тянется как вата, а также наматывается на сверло).

Что же касается УДЕШЕВЛЕНИЯ УТЕПЛИТЕЛЕЙ ЗА СЧЕТ ДОБАВЛЕНИЯ СИНТЕТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН, то минус этого в том, что синтетическое, спрессованное волокно обладает более высокой теплопроводностью, в сравнении с натуральным материалом! Это гораздо более быстрая потеря тепла.

Мы традиционно предлагаем «ДЖУТОВЫЙ ВОЙЛОК» из первичного джута (система менеджмента качества сертифицирована в соответствии с ISO 9001:2000) и ПО ЦЕНАМ, ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ!

Также напоминаем, что производимый нами 100% льняной утеплитель «ЕВРОЛЁН-100» (протокол испытаний № 130680 от 10.07.07 ФГУ «ТЕСТ – С.Петербург» ГОСТ Р ИСО 1833-99) по качеству эксплуатации не уступает джутовым материалам! А за счет отечественного  происхождения сырья имеет более низкую цену.

За вами право выбора продукции, мы же гарантируем качество и скидки нашим постоянным клиентам!

Начиная с июля 2012 года, мы предлагаем «ДЖУТ-ЛАЙТ» - специальный джутовый утеплитель для домов из профилированного и клеёного бруса. Данный межвенцовый утеплитель также имеет однородный, первичный состав сырья и уже заработал положительные отзывы от строителей Московской и Ленинградской областей.

С уважением, Генеральный Директор ООО «ЕВРОЛЁН» Жуков В.Д.

Телефоны в Санкт-Петербурге:(812) 703-04-61, (911) 920-06-08.
Телефон в Москве: (916) 858-58-18.

 

Строить дома из дерева, начали еще наши далекие предки, едва выбравшись из каменных пещер. Однако, через много веков большинство людей снова вернулось в каменные пещеры — светлые, отапливаемые, но лишенные уюта и чистоты настоящего деревянного дома.

Деревянный дом – что может быть лучше! Живое тепло дерева, удивительная добрая энергетика, уникальная аура. Единственная проблема – это утепление деревянного дома.

В старину для этого использовалась пакля и мох – натуральные материалы, которые не могли иметь большую долговечность, а сам процесс уплотнения пазов между венцами сруба (конопатка) был трудоемок и отнимал немало времени.

Современный человек во всем стремится найти оптимальный подход. Вот и утепление стен деревянного дома стало объектом поиска новых решений. И после ряда неудачных попыток создать искусственный материал решение таки нашлось – простое и оптимальное: лен, джут – растения, ставшие идеальным сырьем, из которого можно изготовить идеальный межвенцовый утеплитель. Джут, волокна которого как нельзя лучше соответствуют по содержанию лигнина натуральной древесине, и лен, обладающий уникальными бактерицидными свойствами – вот утеплительные материалы нового века. Утепление деревенского дома в старые времена было бы куда проще, если бы наши предки знали такие материалы, как джутовая пакля и межвенцовый джут.

Компания «Евролен» - производитель и крупный поставщик утеплительных материалов на отечественный рынок. В ассортименте поставляемых товаров льняная веревка, льноватин, утеплитель джут, пакля ленточная. Есть из чего выбирать материал, чтобы грамотно и качественно провести утепление бревенчатого дома!

Любые материалы, будь то межвенцовый уплотнитель, льняная веревка или джут, можно купить в филиалах компании «Евролен», которые расположены в Москве, Самаре, Перми, а также у наших региональных представителей в Екатеринбурге, Мурманске, на Юге России. Продажа льноватина, джутовой пакли и межвенцовых утеплителей – основная сфера деятельности компании, поэтому наши специалисты отлично ориентируются во всем спектре представленных товаров и смогут предоставить квалифицированную консультацию по их оптимальному выбору.

К тому же, мы абсолютно уверены, что производитель льноватина, джутового полотна и любых утеплителей должен подходить к выпуску этой продукции ответственно. Торговый дом представляет продукцию торговых марок «Еврoлен», «Лeн-Джут» и «Джутовый войлок», а также ленточную паклю, для изготовления которой применяются самые современные технологии и специально отобранное сырье. Утепление брусовых домов, рубленых домов и вообще любых деревянных домов с компанией «Евролен» - это удобно, надежно и просто!

Санкт-Петербург
ул.Софийская, д. 72
тел./факс:
(812) 703-04-61
Телефоны в Санкт-Петербурге:
(812) 703-04-61
(911) 920-06-08
(911) 920-67-55
Телефон в Москве:
(916) 858-58-18
Как проехать